Site icon PushLand.ru

Обзор ClickStar

Дата открытия: 11 января 2019 года

Официальный сайт: Clickstar

Clickstar — партнерская сеть, предлагающая вебмастерам зарабатывать на рассылке push-уведомлений. За первую неделю работы выплачивается бонус в размере 50% от суммы полученного вознаграждения. Заработок с 1 000 переходов от 10 долларов. Проект создан в 2018 году. Рекламодателям сеть предлагает размещать объявления для пользователей мобильных и десктопных устройств. Доступно 3 рекламных формата: Web Push, Rich Push, Mobile Push.

Как работает Clickstar

На свою площадку необходимо установить специальный код для запуска push-уведомления. Каждый попавший на сайт пользователь видит всплывающее окно с текстом и ссылкой, иногда к ним добавляется картинка. Пользователь за сутки просматривает до 5 сообщений, за каждый переход владелец площадки получает вознаграждение. Принимается трафик из 230 стран. Средняя стоимость клика около 2 центов. Ограничений на использование источников трафика нет. Вы можете установить код на свой сайт, форум, блог, дорвеи, использовать любую площадку, на которой можно разместить JS-код.

Рекламодатели могут настроить таргетинг по географическому местоположению, типу устройств, ip-адресу, полу, тематике и другим параметрам. Выбрать подходящий формат: Mobile Push, Web Push, Rich Push.

Выплаты на WebMoney WMZ осуществляются каждый день, минимальная сумма 1$.
Выплаты на PayPal и Epayments проводятся с периодичностью до 7 дней с момента заказа. Минимальная сумма 50$ для Epayments и 200$ для PayPal.

Ссылка на регистрацию: Clickstar

Отзывы Clickstar можете оставлять в комментариях.